Directorio

Nombre Telefono Extension Email Coordinacion Area
Lorena Martinez Ramirez 38485020 5020 presidencia@difgdl.gob.mx Presidencia PRESIDENCIA
Diaman Buenrostro Tapia 38485020 5020 diaman.buenrostro@difgdl.gob.mx Presidencia VOLUNTARIADO
Erik Gonzales Andrade 38485020 5020 presidencia@difgdl.gob.mx Presidencia PROCURACION DE FONDOS
Jose Miguel Santos Zepeda 38485005 5005 direccion.general@difgdl.gob.mx Direccion DIRECTOR GENERAL
Nallely Aldrete Pelayo 38485005 5005 direccion.general@difgdl.gob.mx Direccion SECRETARIA PARTICULAR
Norma de Jesus Hernandez 38485021 5021 contraloria@difgdl.gob.mx Direccion CONTRALOR INTERNO
Diego Ramon Beltran Aguilar 38485006 5006 transparencia@difgdl.gob.mx y diego.beltran@difgdl.gob.mx Direccion UNIDAD DE TRANSPARENCIA
Anna Elizabeth Ramirez Mares 38485006 5006 elizabeth.ramirez@difgdl.gob.mx Direccion PROTECCION DE DATOS
Alex Fernando Larios Jimenez 38485017 5017 juridico@difgdl.gob.mx Direccion JURIDICO
Daniel Isai Isaac Hernández Ramírez 38485017 5017 juridico@difgdl.gob.mx Direccion JURIDICO CONTENCIOSO Y LABORAL
38485047 5047 Administrativa COORDINADOR ADMINISTRATIVO
Karina Margarita Sanchez Gonzalez 38485010 5010 karina.sanchez@difgdl.gob.mx Administrativa DESARROLLO DE CAPITAL HUMANO
Nohemi Toscano Martinez 38485010 5010 recursos.humanos@difgdl.gob,mx Administrativa RECLUTAMIENTO, SELECCION Y CONTRATACION
Natalia Zuñiga Sanchez 38485012 5012 recursos.humanos@difgdl.gob,mx Administrativa INCIDENCIAS
Jorge Ivan Enciso Romero 38485010 5010 ivan.enciso@difgdl.gob.mx Administrativa FINANZAS
Nhayeli Margarita Padilla Lopez 38485031 5031 finanzas@difgdl.gob.mx Administrativa NOMINAS
Javier Alejandro Romero Gomez 38485028 5028 finanzas@difgdl.gob.mx Administrativa CONTROL PRESUPUESTAL
Maria Eloisa Rangel Perales 38485031 5031 finanzas@difgdl.gob.mx Administrativa PATRIMONIO
Maria Eugenia Prado Zaragoza 38485035 5035 patrimonio@difgdl.gob.mx Administrativa PATRIMONIO
Maria del Socorro 38485035 5035 Administrativa COMPRAS Y ADQUISICIONES
Maria del Carmen Bayardo Solorzano 38485014 5014 carmen.bayardo@difgdl.gob.mx Vinculacion COORDINADOR DE VINCULACION
Jonathan Alfonso Jimenez Vazquez 47740454 0454 jonathan.jimenez@difgdl.gob.mx Vinculacion CONTROL DE MODELO DE ATENCION Y SISTEMAS
Victor Hugo de Padua Ponce 38485023 5023 victor.ponce@difgdl.gob.mx Vinculacion COMUNICACION
Juan Carlos Paez Vieyra 38485090 5090 planeacion@difgdl.gob.mx Vinculacion PLANEACION, MONITOREO Y EVALUACION
Paloma Valencia Garcia 38485040 5040 paloma.valencia@difgdl.gob.mx Vinculacion STAFF VINCULACION
Juan Carlos Martin Mancilla 38485130 5130 carlos.martin@difgdl.gob.mx Servicios COORDINADOR DE PROGRAMAS
Fernando Cornejo Hernandez 38485040 5040 fernando.cornejo@difgdl.gob.mx Programas PAZ Y ATENCION A LA VIOLENCIA
Norma de Jesus Villafana Preciado 12000118 0 norma.villafana@difgdl.gob.mx Programas PROTECCION A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA
Alejandra Salas Niño 36386744 6744 consejo.familia@difgdl.gob.mx Programas PROTECCION Y APOYO LEGAL
Miriam Flores Rivera 39153930 3930 uaviguadalajara@difgdl.gob.mx Programas ENCARGADA UAVI EL SAUZ