Directorio

Nombre Telefono Extension Email Coordinacion Area
Mtra. Lorena Martinez Ramirez 38485002 5002 presidencia@difgdl.gob.mx Presidencia PRESIDENCIA
Erick Gonzalez Andrade 38485020 5020 presidencia@difgdl.gob.mx Presidencia SECRETARIA PARTICULAR
Pedro Pablo Lopez Martinez 38485020 5052 pedro.pablo@difgdl.gob.mx y Licpedropablo@gmail.com Presidencia RELACIONES PUBLICAS
Mtro. Jose Miguel Santos Zepeda 38485005 5005 direccion.general@difgdl.gob.mx Direccion DIRECTOR GENERAL
Lic. Nallely Aldrete Pelayo 38485005 5005 direccion.general@difgdl.gob.mx Direccion SECRETARIA PARTICULAR
Lic. Ana Elizabeth Ramirez Mares 38485005 5005 direccion.general@difgdl.gob.mx Direccion SECRETARIA PARTICULAR
Lic. Diego Ramon Beltran Aguilar 38485006 5006 diego.beltran@difgdl.gob.mx Direccion UNIDAD DE TRANSPARENCIA
Lic. Araceli Martinez Ramos 38485006 5006 transparencia@difgdl.gob.mx Direccion UNIDAD DE TRANSPARENCIA
Lic. Laura Leonor Carrillo de la paz 47740352 6040 contraloria@difgdl.gob.mx Direccion CONTRALOR INTERNO
Lic. Joel Castillo Castellanos 47740471 joel.castillo@difgdl.gob.mx Administrativa JURIDICO
Lic. Guillermo Rodriguez Ruiz 47740471 guillermo.rodriguez@difgdl.gob.mx Administrativa JURIDICO
Lic. Daniel Isai Isaac Hernandez Ramirez 38485017 5017 daniel.hernandez@difgdl.gob.mx Administrativa JURIDICO CONTENCIOSO Y LABORAL
Lic. Marco Tulio Luna 38485027 5027 marco.tulio@difgdl.gob.mx Administrativa JURIDICO
Karina Margarita Sanchez Gonzalez 38485010 5010 karina.sanchez@difgdl.gob,mx Administrativa DESARROLLO DE CAPITAL HUMANO
Lic. Yuriria Jasmin Tonanzing Ríos Gutierrez 38485022 5022 reclutamiento@difgdl.gob.mx Administrativa RECLUTAMIENTO, SELECCION Y CONTRATACION
Mtro. Iván Enciso Romero 38485047 5047 ivan.enciso@difgdl.gob.mx Administrativa FINANZAS
Lic. Ana Elena Gonzalez Jaime 38485031 5031 ana.gonzalez@difgdl.gob.mx Administrativa CONTABILIDAD
Georgina Ines Cabrales Lagos 38485031 5031 georgina.cabrales@difgdl.gob.mx Administrativa CONTABILIDAD
Jorge Ulises Segura Dominguez 38485032 5032 ingresos@difgdl.gob.mx Administrativa CONTABILIDAD
Herlinda Alvarez Arreola 38485109 5109 compras@difgdl.gob.mx Administrativa COMPRAS Y ADQUISICIONES
Isabel Hernandez Ruiz 38485009 5009 isabel.hernandez@difgdl.gob.mx Administrativa COMPRAS Y ADQUISICIONES
Lic. Zayde Gonzalez Martinez 38485035 5035 zayde.gonzalez@difgdl.gob.mx Administrativa PATRIMONIO
Arq. Alejandra M. Espinoza Bracamontes 38488644 8644 alejandra.espinoza@difgdl.gob.mx Administrativa CONSERVACION E INMUEBLES
Ma. Eugenia Prado Zaragoza 38485057 5057 eugenia.prado@difgdl.gob.mx Administrativa PATRIMONIO
Ma. Eloisa Rangel Perales 38485057 5057 patrimonio@difgdl.gob.mx Administrativa PATRIMONIO
Adrian Flores Huitrado 38485050 5050 servicios.generales@difgdl.gob.mx Administrativa SERVICIOS GENERALES
Ricardo Puga Martinez 39153939 ricardo.puga@difgdl.gob.mx Administrativa APROVISIONAMIENTO
Lic. Javier Alejandro Romero Gomez 38485028 5028 javier.romero@difgdl.gob.mx Administrativa CONTROL PRESUPUESTAL
Lic. María del Carmen Bayardo Solorzano 38485014 5014 carmen.bayardo@difgdl.gob.mx Vinculacion COORDINADOR DE VINCULACION
Dalila Martinez lopez 38485014 5014 dalila.martinez@difgdl.gob.mx Vinculacion SECRETARIA PARTICULAR